メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
広ヶ谷戸20:48 着
-
明花20:49 着
-
大谷口向20:50 着
-
イーストシティ20:54 着
-
井沼方20:54 着
-
東谷20:56 着
-
東浦和駅21:02 着
-
東浦和駅21:02 着
-
大牧吉場21:02 着
-
尾間木小入口21:03 着
-
会の谷21:04 着
-
尾間木21:05 着
-
尾間木北21:06 着
-
芝原三丁目21:07 着
-
芝原21:08 着
-
芝原小学校21:09 着
-
松ノ木東公園21:10 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)21:11 着
-
朝日坂上21:12 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)21:12 着
-
総持院21:12 着
-
野田小学校21:15 着
-
浦和学院高校入口21:16 着
-
代山21:17 着
-
浦和東高校入口21:17 着
-
さぎ山記念公園21:18 着
-
さいたま東営業所21:23着