メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
明花08:34 着
-
大谷口向08:35 着
-
イーストシティ08:39 着
-
井沼方08:39 着
-
東谷08:41 着
-
東浦和駅08:48 着
-
東浦和駅08:48 着
-
大牧吉場08:48 着
-
尾間木小入口08:49 着
-
会の谷08:50 着
-
尾間木08:51 着
-
尾間木北08:52 着
-
芝原三丁目08:53 着
-
芝原08:54 着
-
芝原小学校08:55 着
-
松ノ木東公園08:55 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)08:56 着
-
朝日坂上08:57 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)08:57 着
-
総持院08:57 着
-
野田小学校09:00 着
-
浦和学院高校入口09:01 着
-
代山09:02 着
-
浦和東高校入口09:02 着
-
さぎ山記念公園09:03 着
-
さいたま東営業所09:09着