メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
吾妻峡入口06:32 着
-
本郷(飯能市)06:32 着
-
永田大杉06:33 着
-
永田06:33 着
-
永田会館06:34 着
-
坂の上06:35 着
-
久須美06:35 着
-
飯能第二小学校06:36 着
-
小瀬戸公民館06:36 着
-
小瀬戸06:37 着
-
新寺06:39 着
-
野口06:39 着
-
堂西06:40 着
-
野ヶ崎06:41 着
-
種木橋06:41 着
-
天神橋(飯能市)06:42 着
-
下郷06:43 着
-
中郷(飯能市)06:44 着
-
釣場06:45 着
-
久根花06:46 着
-
清久橋06:46 着
-
旭橋06:48 着
-
中内06:48 着
-
中藤(青石橋)06:50 着
-
戸丸06:52 着
-
田中06:54 着
-
中沢06:59着