メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
車庫前(飯能市)08:21 着
-
柳原(飯能市)08:22 着
-
東飯能駅〔駅前広場〕08:23 着
-
東飯能駅08:23 着
-
中央通り(飯能市)08:24 着
-
仲町(飯能市)08:24 着
-
本町(飯能市)08:25 着
-
飯能河原08:26 着
-
市民会館・博物館08:27 着
-
岩根橋08:28 着
-
吾妻峡入口08:29 着
-
本郷(飯能市)08:30 着
-
永田大杉08:31 着
-
永田08:31 着
-
永田会館08:32 着
-
坂の上08:33 着
-
久須美08:33 着
-
飯能第二小学校08:34 着
-
小瀬戸公民館08:34 着
-
小瀬戸08:35 着
-
新寺08:37 着
-
野口08:37 着
-
堂西08:38 着
-
野ヶ崎08:39 着
-
種木橋08:39 着
-
天神橋(飯能市)08:40 着
-
下郷08:41 着
-
中郷(飯能市)08:42 着
-
釣場08:43 着
-
久根花08:44 着
-
清久橋08:44 着
-
旭橋08:46 着
-
中内08:46 着
-
中藤(青石橋)08:48 着
-
戸丸08:50 着
-
田中08:52 着
-
中沢08:55着