メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
南浦和二丁目16:21 着
-
大谷場東小学校16:21 着
-
東台16:23 着
-
太田窪五丁目16:24 着
-
善前16:25 着
-
二十三夜16:26 着
-
円正寺16:27 着
-
円正寺第一公園入口16:30 着
-
柳崎三丁目西16:30 着
-
柳崎中央16:31 着
-
柳崎二丁目16:31 着
-
柳崎一丁目16:33 着
-
伊刈風間地蔵尊16:35 着
-
西伊刈16:35 着
-
牛田橋16:36 着
-
円正寺16:38 着
-
二十三夜16:40 着
-
善前16:41 着
-
太田窪五丁目16:42 着
-
東台16:43 着
-
大谷場東小学校16:43 着
-
南浦和二丁目16:44 着
-
駅前通り(南浦和駅)16:44 着
-
南浦和駅東口16:50着