メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
南浦和二丁目20:01 着
-
大谷場東小学校20:01 着
-
東台20:03 着
-
太田窪五丁目20:04 着
-
善前20:05 着
-
二十三夜20:06 着
-
円正寺20:07 着
-
円正寺第一公園入口20:09 着
-
柳崎三丁目西20:09 着
-
柳崎中央20:10 着
-
柳崎二丁目20:10 着
-
柳崎一丁目20:12 着
-
伊刈風間地蔵尊20:14 着
-
西伊刈20:14 着
-
牛田橋20:15 着
-
円正寺20:16 着
-
二十三夜20:18 着
-
善前20:19 着
-
太田窪五丁目20:20 着
-
東台20:21 着
-
大谷場東小学校20:21 着
-
南浦和二丁目20:22 着
-
駅前通り(南浦和駅)20:22 着
-
南浦和駅東口20:27着