メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
南浦和二丁目20:27 着
-
大谷場東小学校20:27 着
-
東台20:29 着
-
太田窪五丁目20:30 着
-
善前20:31 着
-
二十三夜20:32 着
-
円正寺20:33 着
-
円正寺第一公園入口20:35 着
-
柳崎三丁目西20:35 着
-
柳崎中央20:36 着
-
柳崎二丁目20:36 着
-
柳崎一丁目20:38 着
-
伊刈風間地蔵尊20:40 着
-
西伊刈20:40 着
-
牛田橋20:41 着
-
円正寺20:42 着
-
二十三夜20:44 着
-
善前20:45 着
-
太田窪五丁目20:46 着
-
東台20:47 着
-
大谷場東小学校20:47 着
-
南浦和二丁目20:48 着
-
駅前通り(南浦和駅)20:48 着
-
南浦和駅東口20:53着