メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
南浦和二丁目21:21 着
-
大谷場東小学校21:21 着
-
東台21:23 着
-
太田窪五丁目21:24 着
-
善前21:25 着
-
二十三夜21:26 着
-
円正寺21:27 着
-
円正寺第一公園入口21:29 着
-
柳崎三丁目西21:29 着
-
柳崎中央21:30 着
-
柳崎二丁目21:30 着
-
柳崎一丁目21:32 着
-
伊刈風間地蔵尊21:34 着
-
西伊刈21:34 着
-
牛田橋21:35 着
-
円正寺21:36 着
-
二十三夜21:38 着
-
善前21:39 着
-
太田窪五丁目21:40 着
-
東台21:41 着
-
大谷場東小学校21:41 着
-
南浦和二丁目21:42 着
-
駅前通り(南浦和駅)21:42 着
-
南浦和駅東口21:46着