メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
南浦和二丁目08:41 着
-
大谷場東小学校08:41 着
-
東台08:43 着
-
太田窪五丁目08:44 着
-
善前08:45 着
-
二十三夜08:46 着
-
円正寺08:47 着
-
円正寺第一公園入口08:49 着
-
柳崎三丁目西08:49 着
-
柳崎中央08:50 着
-
柳崎二丁目08:50 着
-
柳崎一丁目08:52 着
-
伊刈風間地蔵尊08:54 着
-
西伊刈08:54 着
-
牛田橋08:55 着
-
円正寺08:57 着
-
二十三夜08:59 着
-
善前09:00 着
-
太田窪五丁目09:01 着
-
東台09:02 着
-
大谷場東小学校09:02 着
-
南浦和二丁目09:03 着
-
駅前通り(南浦和駅)09:03 着
-
南浦和駅東口09:08着