メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘駅10:16 着
-
光が丘二丁目10:17 着
-
光が丘三丁目10:18 着
-
春日町六丁目10:20 着
-
練馬小学校10:21 着
-
春日町図書館10:22 着
-
練馬春日町駅東10:23 着
-
春日町三丁目10:24 着
-
春日町一丁目西10:25 着
-
早宮四丁目10:26 着
-
練馬総合運動場10:32 着
-
開進第二中学校10:33 着
-
南町小学校(練馬区)10:34 着
-
練馬駅10:43 着
-
南町小学校(練馬区)10:44 着
-
開進第二中学校10:45 着
-
練馬総合運動場10:46 着
-
早宮小学校入口10:52 着
-
練馬工科高校入口10:53 着
-
開進第一小学校10:55 着
-
早宮一丁目10:56 着
-
開進第一中学校入口10:57 着
-
氷川台駅西10:58 着
-
氷川台駅10:59 着
-
羽沢三丁目11:01 着
-
城北中央公園11:03 着
-
氷川台福祉園11:05 着
-
仲町小学校(練馬区)11:07 着
-
錦団地11:09 着
-
北町小学校(練馬区)11:22 着
-
北町二丁目東(練馬区)11:23 着
-
東武練馬駅入口11:24 着
-
北町上宿公園11:25 着
-
北町中学校11:26 着
-
北町二丁目(練馬区)11:28 着
-
自衛隊前11:30 着
-
練馬北町車庫11:32 着
-
錦団地11:34 着
-
仲町小学校(練馬区)11:35 着
-
氷川台福祉園11:37 着
-
城北中央公園11:39 着
-
羽沢三丁目11:41 着
-
氷川台駅11:43 着
-
氷川台駅西11:44 着
-
開進第一中学校入口11:45 着
-
早宮一丁目11:46 着
-
はやいち公園11:47 着
-
練馬工科高校入口11:48 着
-
早宮小学校入口11:50 着
-
練馬総合運動場11:57 着
-
開進第二中学校11:58 着
-
南町小学校(練馬区)11:59 着
-
練馬駅12:08 着
-
南町小学校(練馬区)12:09 着
-
開進第二中学校12:10 着
-
練馬総合運動場12:11 着
-
早宮四丁目12:17 着
-
春日町一丁目西12:18 着
-
春日町三丁目12:19 着
-
練馬春日町駅東12:20 着
-
春日町図書館12:21 着
-
練馬小学校12:22 着
-
春日町六丁目12:23 着
-
光が丘三丁目12:25 着
-
光が丘駅12:28 着
-
練馬光が丘病院12:30 着
-
あかね雲公園12:31 着
-
光が丘公園12:48着