メニュー
停車バス停
-
池袋駅西口13:30 発
-
池袋二又交番13:31 着
-
池袋二丁目13:32 着
-
要町駅13:34 着
-
高松郵便局13:35 着
-
南町庚申通り13:36 着
-
中丸町13:38 着
-
金井窪13:39 着
-
大山東町13:40 着
-
板橋区役所13:43 着
-
仲宿13:44 着
-
上宿13:45 着
-
大和町(板橋本町駅)13:47 着
-
清水町13:48 着
-
本蓮沼駅13:49 着
-
小豆沢13:50 着
-
志村一里塚13:55 着
-
志村二丁目13:57 着
-
志村三丁目駅13:58 着
-
坂下二丁目13:59 着
-
大谷橋14:02 着
-
蓮根一丁目14:02 着
-
志村健康福祉センター入口14:03 着
-
西台交差点14:04 着
-
西台中学校14:05 着
-
蓮根二丁目14:06 着
-
西台駅14:07 着
-
地下鉄検車場14:08 着
-
高島平九丁目14:09 着
-
高島平操車場14:14着