メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
要町駅12:14 着
-
高松郵便局12:15 着
-
南町庚申通り12:16 着
-
中丸町12:18 着
-
金井窪12:19 着
-
大山東町12:20 着
-
板橋区役所12:23 着
-
仲宿12:24 着
-
上宿12:25 着
-
大和町(板橋本町駅)12:27 着
-
清水町12:28 着
-
本蓮沼駅12:29 着
-
小豆沢12:30 着
-
志村一里塚12:35 着
-
志村二丁目12:37 着
-
志村三丁目駅12:38 着
-
坂下二丁目12:39 着
-
大谷橋12:42 着
-
蓮根一丁目12:42 着
-
志村健康福祉センター入口12:43 着
-
西台交差点12:44 着
-
西台中学校12:45 着
-
蓮根二丁目12:46 着
-
西台駅12:47 着
-
地下鉄検車場12:48 着
-
高島平九丁目12:49 着
-
高島平操車場12:54着