メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
木綿沢09:46 着
-
山王塚公園09:47 着
-
高麗駐在所09:48 着
-
高麗駅09:49 着
-
台09:50 着
-
巾着田09:52 着
-
高麗小学校09:53 着
-
高麗支所09:54 着
-
栗坪09:55 着
-
楡木09:56 着
-
総合福祉センター(日高市)09:57 着
-
猿田09:58 着
-
高麗川駅前通り09:59 着
-
高麗川駅10:04 着
-
四本木10:12 着
-
板仏10:13 着
-
日高市役所入口10:14 着
-
北平沢運動場10:17 着
-
山根10:18 着
-
埼玉医大保健医療学部10:22 着
-
埼玉医大国際医療センター10:24 着
-
毛呂山総合公園入口10:27 着
-
毛呂石原10:28 着
-
錬成館10:30 着
-
埼玉医大(毛呂山町)10:36着