メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
木綿沢17:37 着
-
山王塚公園17:38 着
-
高麗駐在所17:39 着
-
高麗駅17:40 着
-
台17:41 着
-
巾着田17:43 着
-
高麗小学校17:44 着
-
高麗支所17:45 着
-
栗坪17:46 着
-
楡木17:47 着
-
総合福祉センター(日高市)17:48 着
-
猿田17:49 着
-
高麗川駅前通り17:50 着
-
高麗川駅17:56 着
-
四本木17:57 着
-
板仏17:58 着
-
日高市役所入口17:59 着
-
北平沢運動場18:02 着
-
山根18:03 着
-
埼玉医大保健医療学部18:07 着
-
埼玉医大国際医療センター18:09 着
-
毛呂山総合公園入口18:12 着
-
毛呂石原18:13 着
-
錬成館18:15 着
-
埼玉医大(毛呂山町)18:21着