メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
恩田16:44 着
-
飯能斎場16:47 着
-
滝不動16:48 着
-
大鶴巣公園16:49 着
-
木綿沢16:50 着
-
山王塚公園16:51 着
-
高麗駐在所16:52 着
-
高麗駅16:53 着
-
台16:54 着
-
巾着田16:56 着
-
高麗小学校16:57 着
-
高麗支所16:58 着
-
栗坪16:59 着
-
楡木17:00 着
-
総合福祉センター(日高市)17:01 着
-
猿田17:02 着
-
高麗川駅前通り17:03 着
-
高麗川駅17:09 着
-
四本木17:12 着
-
板仏17:13 着
-
日高市役所入口17:14 着
-
北平沢運動場17:17 着
-
山根17:18 着
-
埼玉医大保健医療学部17:22 着
-
埼玉医大国際医療センター17:24 着
-
毛呂山総合公園入口17:27 着
-
毛呂石原17:28 着
-
錬成館17:30 着
-
埼玉医大(毛呂山町)17:36着