メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
恩田11:34 着
-
飯能斎場11:37 着
-
滝不動11:38 着
-
大鶴巣公園11:39 着
-
木綿沢11:40 着
-
山王塚公園11:41 着
-
高麗駐在所11:42 着
-
高麗駅11:43 着
-
台11:44 着
-
巾着田11:46 着
-
高麗小学校11:47 着
-
高麗支所11:48 着
-
栗坪11:49 着
-
楡木11:50 着
-
総合福祉センター(日高市)11:51 着
-
猿田11:52 着
-
高麗川駅前通り11:53 着
-
高麗川駅11:58 着
-
四本木12:03 着
-
板仏12:04 着
-
日高市役所入口12:05 着
-
北平沢運動場12:08 着
-
山根12:09 着
-
埼玉医大保健医療学部12:13 着
-
埼玉医大国際医療センター12:15 着
-
毛呂山総合公園入口12:18 着
-
毛呂石原12:19 着
-
錬成館12:21 着
-
埼玉医大(毛呂山町)12:27着