メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
木綿沢12:40 着
-
山王塚公園12:41 着
-
高麗駐在所12:42 着
-
高麗駅12:43 着
-
台12:44 着
-
巾着田12:46 着
-
高麗小学校12:47 着
-
高麗支所12:48 着
-
栗坪12:49 着
-
楡木12:50 着
-
総合福祉センター(日高市)12:51 着
-
猿田12:52 着
-
高麗川駅前通り12:53 着
-
高麗川駅12:58 着
-
四本木13:03 着
-
板仏13:04 着
-
日高市役所入口13:05 着
-
北平沢運動場13:08 着
-
山根13:09 着
-
埼玉医大保健医療学部13:13 着
-
埼玉医大国際医療センター13:15 着
-
毛呂山総合公園入口13:18 着
-
毛呂石原13:19 着
-
錬成館13:21 着
-
埼玉医大(毛呂山町)13:27着