メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
恩田09:43 着
-
飯能斎場09:46 着
-
滝不動09:47 着
-
大鶴巣公園09:48 着
-
木綿沢09:49 着
-
山王塚公園09:50 着
-
高麗駐在所09:51 着
-
高麗駅09:52 着
-
台09:53 着
-
巾着田09:55 着
-
高麗小学校09:56 着
-
高麗支所09:57 着
-
栗坪09:58 着
-
楡木09:59 着
-
総合福祉センター(日高市)10:00 着
-
猿田10:01 着
-
高麗川駅前通り10:02 着
-
高麗川駅10:07 着
-
四本木10:08 着
-
板仏10:09 着
-
日高市役所入口10:10 着
-
北平沢運動場10:13 着
-
山根10:14 着
-
埼玉医大保健医療学部10:18 着
-
埼玉医大国際医療センター10:20 着
-
毛呂山総合公園入口10:23 着
-
毛呂石原10:24 着
-
錬成館10:26 着
-
埼玉医大(毛呂山町)10:32着