メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
毛呂石原09:14 着
-
毛呂山総合公園入口09:15 着
-
埼玉医大国際医療センター09:18 着
-
埼玉医大保健医療学部09:20 着
-
山根09:20 着
-
北平沢運動場09:23 着
-
日高市役所入口09:26 着
-
板仏09:27 着
-
四本木09:29 着
-
高麗川駅09:35 着
-
高麗川駅前通り09:35 着
-
猿田09:37 着
-
総合福祉センター(日高市)09:38 着
-
楡木09:39 着
-
栗坪09:40 着
-
高麗支所09:40 着
-
高麗小学校09:41 着
-
巾着田09:42 着
-
台09:44 着
-
高麗駅09:46 着
-
高麗駐在所09:46 着
-
山王塚公園09:47 着
-
木綿沢09:48 着
-
大鶴巣公園09:49 着
-
滝不動09:50 着
-
飯能斎場09:51 着
-
恩田09:53 着
-
天覧山入口09:54 着
-
飯能高校09:55 着
-
八幡町09:56 着
-
中央通り(飯能市)09:57 着
-
飯能駅10:03着