メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
四本木18:06 着
-
高麗川駅18:13 着
-
高麗川駅前通り18:15 着
-
猿田18:17 着
-
総合福祉センター(日高市)18:18 着
-
楡木18:19 着
-
栗坪18:20 着
-
高麗支所18:20 着
-
高麗小学校18:21 着
-
巾着田18:22 着
-
台18:24 着
-
高麗駅18:26 着
-
高麗駐在所18:26 着
-
山王塚公園18:27 着
-
木綿沢18:28 着
-
大鶴巣公園18:29 着
-
滝不動18:30 着
-
飯能斎場18:31 着
-
恩田18:33 着
-
天覧山入口18:34 着
-
飯能高校18:35 着
-
八幡町18:36 着
-
中央通り(飯能市)18:37 着
-
飯能駅18:44着