メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
四本木15:49 着
-
高麗川駅15:55 着
-
高麗川駅前通り16:02 着
-
猿田16:04 着
-
総合福祉センター(日高市)16:05 着
-
楡木16:06 着
-
栗坪16:07 着
-
高麗支所16:07 着
-
高麗小学校16:08 着
-
巾着田16:09 着
-
台16:11 着
-
高麗駅16:13 着
-
高麗駐在所16:13 着
-
山王塚公園16:14 着
-
木綿沢16:15 着
-
大鶴巣公園16:16 着
-
滝不動16:17 着
-
飯能斎場16:18 着
-
恩田16:20 着
-
天覧山入口16:21 着
-
飯能高校16:22 着
-
八幡町16:23 着
-
中央通り(飯能市)16:24 着
-
飯能駅16:30着