メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
四本木14:49 着
-
高麗川駅14:55 着
-
高麗川駅前通り15:02 着
-
猿田15:04 着
-
総合福祉センター(日高市)15:05 着
-
楡木15:06 着
-
栗坪15:07 着
-
高麗支所15:07 着
-
高麗小学校15:08 着
-
巾着田15:09 着
-
台15:11 着
-
高麗駅15:13 着
-
高麗駐在所15:13 着
-
山王塚公園15:14 着
-
木綿沢15:15 着
-
大鶴巣公園15:16 着
-
滝不動15:17 着
-
飯能斎場15:18 着
-
恩田15:20 着
-
天覧山入口15:21 着
-
飯能高校15:22 着
-
八幡町15:23 着
-
中央通り(飯能市)15:24 着
-
飯能駅15:30着