メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
毛呂石原16:34 着
-
毛呂山総合公園入口16:35 着
-
埼玉医大国際医療センター16:38 着
-
埼玉医大保健医療学部16:40 着
-
山根16:40 着
-
北平沢運動場16:43 着
-
日高市役所入口16:46 着
-
板仏16:47 着
-
四本木16:49 着
-
高麗川駅16:55 着
-
高麗川駅前通り17:02 着
-
猿田17:04 着
-
総合福祉センター(日高市)17:05 着
-
楡木17:06 着
-
栗坪17:07 着
-
高麗支所17:07 着
-
高麗小学校17:08 着
-
巾着田17:09 着
-
台17:11 着
-
高麗駅17:13 着
-
高麗駐在所17:13 着
-
山王塚公園17:14 着
-
木綿沢17:15 着
-
大鶴巣公園17:16 着
-
滝不動17:17 着
-
飯能斎場17:18 着
-
恩田17:20 着
-
天覧山入口17:21 着
-
飯能高校17:22 着
-
八幡町17:23 着
-
中央通り(飯能市)17:24 着
-
飯能駅17:30着