メニュー
停車バス停
おおみやえきひがしぐち
おおみやえきひがしぐち
大宮駅東口ゆき
-
大宮駅東口07:45 発
-
大宮大門町07:45 着
-
氷川参道07:46 着
-
東町一丁目(大宮区)07:47 着
-
南堀の内07:48 着
-
天沼一丁目07:49 着
-
堀の内一丁目07:49 着
-
堀の内橋07:50 着
-
天沼町07:51 着
-
芝川新橋07:52 着
-
中丸下07:53 着
-
大正坂07:54 着
-
高鼻07:55 着
-
宝乗院下07:56 着
-
上山口07:57 着
-
与野道07:57 着
-
円蔵院下07:58 着
-
宮前07:59 着
-
中山神社08:00 着
-
中川天神08:01 着
-
西浦08:02 着
-
中川中央通り08:03 着
-
西中野08:04 着
-
中川坂上08:05 着
-
芝川新橋08:06 着
-
天沼町08:07 着
-
堀の内橋08:08 着
-
堀の内一丁目08:09 着
-
天沼一丁目08:10 着
-
南堀の内08:11 着
-
東町一丁目(大宮区)08:12 着
-
氷川参道08:13 着
-
大宮大門町08:15 着
-
大宮駅東口08:19着