メニュー
停車バス停
-
川口駅東口18:36 発
-
幸町三丁目(川口市)18:38 着
-
市役所西口(川口市)18:39 着
-
市役所前(川口市)18:40 着
-
青木中央小学校入口18:42 着
-
青木中学校入口18:43 着
-
オートレース場裏18:46 着
-
天神橋(川口市)18:47 着
-
上青木二丁目18:48 着
-
上青木保育所18:50 着
-
上青木五丁目18:52 着
-
上青木六丁目18:54 着
-
上根橋18:57 着
-
地蔵橋18:58 着
-
鹿島18:59 着
-
網代橋19:01 着
-
前川19:02 着
-
前川公民館19:03 着
-
三枚橋19:04 着
-
芝下町19:06 着
-
産業道路19:07 着
-
消防局入口19:09 着
-
芝南公民館19:11 着
-
猫橋19:12 着
-
蕨駅東口19:17着