メニュー
停車バス停
-
池袋駅西口14:30 発
-
池袋二又交番14:31 着
-
池袋二丁目14:32 着
-
要町駅14:34 着
-
高松郵便局14:35 着
-
南町庚申通り14:36 着
-
中丸町14:38 着
-
金井窪14:39 着
-
大山東町14:40 着
-
板橋区役所14:43 着
-
仲宿14:44 着
-
上宿14:45 着
-
大和町(板橋本町駅)14:47 着
-
清水町14:48 着
-
本蓮沼駅14:49 着
-
小豆沢14:50 着
-
志村一里塚14:57 着
-
志村坂上14:58 着
-
志村二丁目14:59 着
-
志村三丁目駅15:00 着
-
坂下二丁目15:01 着
-
大谷橋15:04 着
-
蓮根一丁目15:04 着
-
志村健康福祉センター入口15:05 着
-
西台交差点15:06 着
-
西台中学校15:07 着
-
蓮根二丁目15:08 着
-
西台駅15:09 着
-
地下鉄検車場15:10 着
-
高島平九丁目15:11 着
-
高島平操車場15:17着