停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口17:32 発
-
日の出通り(浦和区)17:33 着
-
前地三丁目17:34 着
-
大在家17:34 着
-
太田窪17:35 着
-
太田窪三丁目17:36 着
-
坊の在家17:39 着
-
大谷口県営住宅17:39 着
-
稲荷越17:41 着
-
広ヶ谷戸17:42 着
-
明花17:43 着
-
大谷口向17:44 着
-
イーストシティ17:48 着
-
井沼方17:48 着
-
東谷17:50 着
-
東浦和駅17:58 着
-
東浦和駅17:58 着
-
大牧吉場17:59 着
-
尾間木小入口18:00 着
-
会の谷18:01 着
-
尾間木18:02 着
-
尾間木北18:03 着
-
芝原三丁目18:04 着
-
芝原18:05 着
-
芝原小学校18:06 着
-
松ノ木東公園18:06 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)18:07 着
-
朝日坂上18:08 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)18:08 着
-
総持院18:08 着
-
野田小学校18:11 着
-
浦和学院高校入口18:12 着
-
代山18:13 着
-
浦和東高校入口18:13 着
-
さぎ山記念公園18:14 着
-
さいたま東営業所18:19着