停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口09:11 発
-
日の出通り(浦和区)09:12 着
-
前地三丁目09:13 着
-
大在家09:13 着
-
太田窪09:14 着
-
太田窪三丁目09:15 着
-
坊の在家09:16 着
-
大谷口県営住宅09:16 着
-
稲荷越09:18 着
-
広ヶ谷戸09:19 着
-
明花09:20 着
-
大谷口向09:21 着
-
イーストシティ09:25 着
-
井沼方09:25 着
-
東谷09:27 着
-
東浦和駅09:34 着
-
東浦和駅09:34 着
-
大牧吉場09:35 着
-
尾間木小入口09:35 着
-
会の谷09:36 着
-
尾間木09:37 着
-
尾間木北09:38 着
-
芝原三丁目09:38 着
-
芝原09:39 着
-
芝原小学校09:40 着
-
松ノ木東公園09:40 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)09:41 着
-
朝日坂上09:42 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)09:42 着
-
総持院09:42 着
-
野田小学校09:45 着
-
浦和学院高校入口09:46 着
-
代山09:47 着
-
浦和東高校入口09:47 着
-
さぎ山記念公園09:48 着
-
さいたま東営業所09:56着