停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口09:31 発
-
日の出通り(浦和区)09:32 着
-
前地三丁目09:33 着
-
大在家09:33 着
-
太田窪09:34 着
-
太田窪三丁目09:35 着
-
坊の在家09:36 着
-
大谷口県営住宅09:36 着
-
稲荷越09:38 着
-
広ヶ谷戸09:39 着
-
明花09:40 着
-
大谷口向09:41 着
-
イーストシティ09:45 着
-
井沼方09:45 着
-
東谷09:47 着
-
東浦和駅09:54 着
-
東浦和駅09:54 着
-
大牧吉場09:55 着
-
尾間木小入口09:55 着
-
会の谷09:56 着
-
尾間木09:57 着
-
尾間木北09:58 着
-
芝原三丁目09:58 着
-
芝原09:59 着
-
芝原小学校10:00 着
-
松ノ木東公園10:00 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)10:01 着
-
朝日坂上10:02 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)10:02 着
-
総持院10:02 着
-
野田小学校10:05 着
-
浦和学院高校入口10:06 着
-
代山10:07 着
-
浦和東高校入口10:07 着
-
さぎ山記念公園10:08 着
-
さいたま東営業所10:16着