停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口10:37 発
-
日の出通り(浦和区)10:38 着
-
前地三丁目10:39 着
-
大在家10:39 着
-
太田窪10:40 着
-
太田窪三丁目10:41 着
-
坊の在家10:44 着
-
大谷口県営住宅10:44 着
-
稲荷越10:46 着
-
広ヶ谷戸10:47 着
-
明花10:48 着
-
大谷口向10:49 着
-
イーストシティ10:53 着
-
井沼方10:53 着
-
東谷10:55 着
-
東浦和駅11:02 着
-
東浦和駅11:02 着
-
大牧吉場11:03 着
-
尾間木小入口11:03 着
-
会の谷11:04 着
-
尾間木11:05 着
-
尾間木北11:06 着
-
芝原三丁目11:07 着
-
芝原11:08 着
-
芝原小学校11:09 着
-
松ノ木東公園11:09 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)11:10 着
-
朝日坂上11:11 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)11:11 着
-
総持院11:11 着
-
野田小学校11:14 着
-
浦和学院高校入口11:15 着
-
代山11:16 着
-
浦和東高校入口11:16 着
-
さぎ山記念公園11:17 着
-
さいたま東営業所11:22着