停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口09:30 発
-
日の出通り(浦和区)09:31 着
-
前地三丁目09:32 着
-
大在家09:32 着
-
太田窪09:33 着
-
太田窪三丁目09:34 着
-
坊の在家09:37 着
-
大谷口県営住宅09:37 着
-
稲荷越09:39 着
-
広ヶ谷戸09:40 着
-
明花09:41 着
-
大谷口向09:42 着
-
イーストシティ09:46 着
-
井沼方09:46 着
-
東谷09:48 着
-
東浦和駅09:55 着
-
東浦和駅09:55 着
-
大牧吉場09:55 着
-
尾間木小入口09:56 着
-
会の谷09:57 着
-
尾間木09:58 着
-
尾間木北09:59 着
-
芝原三丁目10:00 着
-
芝原10:01 着
-
芝原小学校10:02 着
-
松ノ木東公園10:02 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)10:03 着
-
朝日坂上10:04 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)10:04 着
-
総持院10:04 着
-
野田小学校10:07 着
-
浦和学院高校入口10:08 着
-
代山10:09 着
-
浦和東高校入口10:09 着
-
さぎ山記念公園10:10 着
-
さいたま東営業所10:16着