京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
長沢 系統一覧
>
長沢 時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
ながさわ
長沢 時刻表
[のりば地図]
----他系統の時刻表はこちらから選択してください----
五30[西東京] 福生駅行
五30<草花・菅瀬橋経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
五32[西東京] 福生駅行
五32<草花・菅瀬橋経由>[西東京] 日の出折返場行
五33[西東京] 福生駅行
五33<草花経由>[西東京]小宮久保橋循環
五34[西東京] 秋川駅行
福22[西東京] 福生駅行
福22<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 日の出折返場行
福23[西東京] 福生駅行
福23<秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 阿伎留医療センター行
福25[西東京] 福生駅行
福25<小川経由>[西東京] 拝島駅行
福26[西東京] 福生駅行
福26<秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 日の出折返場行
福27[西東京] 福生駅行
福27<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
福28[西東京] 福生駅行
福28<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
福29[西東京] 福生駅行
福29<秋川駅経由>[西東京] イオンモール日の出行
菅10[西東京] 福生駅行
菅10<草花・菅瀬橋経由>[西東京] 菅生高校行
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
福25
<小川経由>[西東京] 拝島駅行
小川経由[西東京] 拝島駅行
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
※下記の時刻をクリックすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
2024年6月28日 現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
07
08
51
51分はつ 福25小川経由拝島駅行き
09
16
16分はつ 福25小川経由拝島駅行き
16
16分はつ 福25小川経由拝島駅行き
10
11
59
59分はつ 福25小川経由拝島駅行き
59
59分はつ 福25小川経由拝島駅行き
12
09
9分はつ 福25小川経由拝島駅行き
13
14
15
33
33分はつ 福25小川経由拝島駅行き
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02