お盆ダイヤのお知らせ 【京王バス】8月13日(火)~16日(金)の運行ダイヤについて 日頃より京王バスをご利用いただきありがとうございます。 ・中野・永福町・調布・電鉄桜ヶ丘・バス桜が丘・多摩・南大沢営業所は土曜ダイヤ ご利用の際にはご注意いただきますようお願いいたします。
|
|||
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
桜80 | [京王] 南大沢駅行 |
桜83 | [京王] 由木折返場行 |
桜84 | [京王/神奈川中央交通] 相模原駅行 |
桜88 | [京王] 京王堀之内駅行 |
時 | 平日 | 土曜 | 日曜/祝日 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 | |||
07 | |||
08 | |||
09 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
13 | |||
14 | |||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |
黒色 : 南大沢駅行 桜80
赤色(堀) : 京王堀之内駅行 桜88
青色(由) : 由木折返場行 桜83
緑色(フェ) : 京王堀之内駅行〔フェアヒルズ入口経由〕 桜88
水色(*相) : 神奈川中央交通 桜84
水色(相) : 相模原駅行〔南大沢駅経由〕 桜84
太字: 深夜バス