bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
11:12
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
一の宮
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
中和田
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
帝京大学北
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
百草団地南
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
帝京大学構内