bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
12:12
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
一の宮
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
中和田
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
帝京大学北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
百草団地南
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
帝京大学構内