bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
17:32
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
一の宮
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中和田
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
帝京大学構内