bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
18:32
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
一の宮
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中和田
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
百草団地南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
帝京大学構内