bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
16:22
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
一の宮
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中和田
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
帝京大学北
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
百草団地南
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
帝京大学構内