bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
10:22
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
一の宮
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中和田
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
帝京大学北
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
百草団地南
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
帝京大学構内