bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
11:32
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
一の宮
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中和田
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
帝京大学北
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
百草団地南
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
帝京大学構内