bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
11:22
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
11じ22分はつ
11:22発
11じ22ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
一の宮
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中和田
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
帝京大学北
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
百草団地南
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
帝京大学構内