bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
19:12
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
一の宮
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中和田
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
帝京大学北
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
百草団地南
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
帝京大学構内