bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
10:15
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
一の宮
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
中和田
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
帝京大学北
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
百草団地南
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
帝京大学構内