bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:42
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
百草団地南
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
帝京大学北
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中和田
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
一の宮
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅