bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:22
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中和田
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
一の宮
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅