bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:12
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
百草団地南
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
帝京大学北
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中和田
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
一の宮
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅