bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19:15
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
百草団地南
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
帝京大学北
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中和田
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
一の宮
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅