bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 多摩センター駅行
06:53
分発
桜72[京王] 多摩センター駅行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
多摩センター駅