bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 多摩センター駅行
06:55
分発
桜72[京王] 多摩センター駅行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
多摩センター駅