bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 多摩センター駅行
07:00
分発
桜72[京王] 多摩センター駅行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
愛宕神社
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
愛宕団地
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
多摩センター駅